Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 20:27

г. Новокузнецк, МБ ДОУ "Детский сад №227

Меню сайта
Категории раздела
Достижения детей и педагогов [46]
Открытые мероприятия [129]
Формируем среду ДОУ [14]
Знаменательные даты [11]
Совершенствуем проф. мастерство [24]
Советы логопеда [6]
Советы музыкального руководителя [7]
Советы психолога [10]
Спортивная жизнь [20]
Вести из групп [186]
Работа с родителями [49]
Есть вопросы?
описание к изображению
Наш опрос
Какой подарок на день рождения лучше дарить в детском саду?
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 16 » Проведем выходные весело!
16:45
Проведем выходные весело!

    Как провести выходные с ребенком

     Предлагаем Вам начать свой день с необычной утренней зарядки. Для этого приготовьте яркие коврики и включите заводную детскую музыку. Для того чтобы ребенок с удовольствием выполнял все упражнения, поиграйте в цирк с силачами и гимнастами, а также вспомните парочку подвижных детских игр.

     После зарядки пора идти на завтрак! И пусть на кухне кроху ждут не простые пельмени и соски, а полезный детский  салатик. Приготовить его может и сам ребенок из фруктов и овощей. Правильно организовав процесс, Вы даже не заметите, как на столе окажется пустая тарелка.

     После сытного витаминного завтрака самое время поработать. Пока мама выполняет домашние дела, папа с маленьким помощником может заняться чем-нибудь полезным и интересным. Дети с удовольствием украсят вместе с папой цветочные горшки или ящички, сделают необычную аппликацию или веселую поделку. Малыши – большие фантазеры. В ход пойдут карандаши и краски, пуговицы и блестки, пластиковые бутылки и все, что попадется под руку.

     Ну, а когда в магазин за продуктами уходит папа, мама может устроить для крохи показ мод, пересмотрев заодно свой гардероб и выбрав подходящие вещи на следующий сезон. Маленький «ведущий» с игрушечным микрофоном обязательно отметит все плюсы и минусы каждой модели. А мама вдоволь насмеется с умозаключений карапуза. Честный и непредвзятый «модный приговор» Вам гарантирован.

     Точно так же можно организовать любую домашнюю работу, интересно ее обыгрывая и совмещая приятное с полезным. Если мама готовит обед, она может дать ребенку поиграть с горошинками и фигурными макаронами (при помощи клея ПВА из них можно сделать красивую аппликацию). Также можно замесить соленое тесто для лепки.

     Во время уборки квартиры ребенок может помогать маме, вытирать пыль и поливать цветы. Домашние обязанности детей непременно должны предполагать выполнение таких несложных дел.

    Чем же еще можно заняться на выходной? Сейчас во многих журналах объявляют конкурсы фотографий. У Вас есть все шансы стать победителем. Для этого нужно просто сделать как можно больше оригинальных семейных снимков, и, дружно их обсудив, выбрать лучший. В поисках удачных кадров Вы можете выйти на природу, в городской парк или в лес. В дополнение к семейным фотографиям, Вы можете изготовить своими руками фоторамки, которые станут отличным подарком для бабушек и дедушек. Уж здесь Вам «первый приз» гарантирован!

    

     Если Вы не знаете, как провести выходные с ребенком, не отчаивайтесь, все в Ваших руках. Просто немножко подумайте накануне, чем занять детей в выходные. И Вы обязательно вспомните, как сами в детстве любили послушать интересную сказку, поиграть в пальчиковый театр, устроить на стене представление теней, смастерить шалаш из одеял, сделать интересную поделку, полепить из пластилина и порисовать. Выходные с ребенком принесут Вам огромное удовлетворение, если они пройдут подальше от компьютера. Хотя если Вы выберете хорошие компьютерные игры или развивающие мультфильмы, Вы вполне можете позволить крохе провести полчаса за игрой или просмотром мультиков.

 

Где провести выходные с детьми

     Постарайтесь, чтобы большая часть уикенда проходила вне дома. И вовсе не обязательно часами сидеть во дворе возле детской площадки. Устройте отдых для всей семьи! Выбор, где провести выходные с детьми, зависит от времени года, от погоды и даже от даты в календаре. Можно связать семейное мероприятие с грядущим праздником и сходить в детский театр, музей, зоопарк, цирк, на игровую площадку или в парк аттракционов, посетить развлекательный центр, детский утренник, спортивное соревнование или танцевальный конкурс.

   В детских кафе сейчас проводится множество тематических развлекательных мероприятий, которые можно посетить всей семьей. Кроме того, Вы вполне можете отправиться на закрытый каток, в бассейн, на загородную конную прогулку. Плаванье в бассейне и общение с лошадями вызовет у Вашего ребенка массу положительных эмоций.

     Также малышу наверняка понравится и запомнится настоящий поход с палаткой и рюкзаком, картой и компасом. В любое время года Вы можете провести вечер на берегу реки или озера. Если дети еще совсем маленькие, то такой турпоход тоже может быть «мини». Просто по пути на дачу остановите машину или выйдите из электрички. в теплое время года прогуляйтесь по лесу и сделайте пикник на лужайке, соберите букетик полевых цветов и сплетите яркий веночек, ну а зимой пройдитесь на лыжах или поиграйте в снежки.

     Такой необычный отдых с детьми на выходные еще сильнее сплотит и объединит Вашу дружную семью. А веселое активное времяпрепровождение даст повод Вашим детям еще больше гордиться своими родителями.

Категория: Работа с родителями | Просмотров: 768 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
3 semechkaon  
0
https://семечка-джа.com/es/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5/super-lemon-haze.html - La variedad Super Lemon Haze semillas de canamo Super Lemon Haze
Фирма “Семечка Джа” занимается реализацией качественных семян марихуанылучших видов и
уже много лет занимает первую позицию в этой области рынка.

Посмотрите как в Америке налажен рынок конопли. Например http://www.cannabiscollege.com/ или здесь
https://www.cancer.gov/about-cancer/treatment/cam/hp/cannabis-pdq. Легализация проходит во всё большем количестве субъектов. Отрасль постоянно совершенствуется А что мы видим у в сране только одинокий интернет магазин хорошего качества !!! Единственный отличный магазин канабиса - seedjah.com и тот закрыт роскомнадзором (((

Наш интернет-магазин предлагаем нашим покупателям семена только лучшего качества, которые имеют потрясающе
высокий коэффициент всхожести. Кроме качества предлагаемого товара, Вас несомненно приятно удивят
наши доступные расценки. Это можно объяснить тем, что большая конкуренция среди
компаний-реализаторов, предлагающих аналогичнуюпродукцию,
вынуждаетбороться за идеальное качество продукции и обслуживания и при этом поддерживать невысокие расценки.
Заказывая семена канабиса в компании “Семечка Джа”, Вы можете быть совершенно уверены, что получите тот самый вид, что был
Вами заказан. Наш интернет-магазин делаем доставку
продукт по территории Украины и
по всей России. Если по какой-то причине клиент не получаете свой
товар, наш магазин гарантируем вернуть всей заплаченной за него суммы денег. ссылке http://семечка-джа.com/ua/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5/skunk_haze_f1_regular.htm l - http://семечка-джа.com/ua/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5/skunk_haze_f1_regular.html[/u rl - купити якісне насіння марихуани за низькою ціною, skunk haze F1 regular
И, напоследок, что касается секретности – компания “Семечка Джа” дорожит выбором своих покупателей, поэтому, заказывая семена марихуаны у нас, Вы можете быть абсолютно полностью уверены, что абсолютно вся информация о покупателе и месте доставки сохранится конфиденциальной.
социалки
https://plus.google.com/+Seedjah
https://yandex.ua/maps/org/semechka_dzha_seedjsh/1642584941?lang=ru
https://twitter.com/seedjah
https://www.facebook.com/semechkajah/
https://ok.ru/profile/572871626215
https://www.instagram.com/semena_cannabisa/
т. +38(099)76-66-563

2 semechkaon  
0
https://семечка-джа.com/ua/%D1%84%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0 %BD%D1%8B%D0%B5/amnesia_fem_spain.html - Amnesia fem (spain) насіння коноплі купити Амнезія Фем (Іспанія)
Производитель “Семечка Джа” занимается продажей отборных семян коноплиэлитных сортов и
уже долгие годы занимает первую позицию в этом сегменте рынка.

Посмотрите как в США построен рынок семян конопли. Как здесь http://www.cannabiscollege.com/ или тут
https://www.cancer.gov/about-cancer/treatment/cam/hp/cannabis-pdq. Легализация происходит во всё большем количестве государств. Сервис постоянно совершенствуется А что мы видим у на Украине только одинокий магазин хорошего качества !!! Единственный отличный магазин марихуаны - seedjah.com и тот прикрыт роскомнадзором (((

Мы предлагаем нашим клиентам семена только превосходного качества, которые имеют потрясающе
высокий коэффициент всхожести. Кроме качества наших семян, Вас несомненно удивят
наши доступные цены. Это можно объяснить тем, что большая конкуренция среди
компаний, продающих похожуюпродукт,
вынуждаетбороться за идеальное качество товара и обслуживания и при этом держать самые низкие расценки.
При покупке семена марихуаны в нашей компании, Вы обязательно получите конкретно тот сорт, который Вы выбрали. Наша компания можем доставить
товар по территории Украины и России. Если так получилось, что по какой-либо причине покупатель не получаете свой
товар, мы ручаемся вернуть всей заплаченной за него суммы денег. ссылке http://семечка-джа.com/ua/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5/brainstorm_regular.html - h ttp://семечка-джа.com/ua/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5/brainstorm_regular.html купити якісне насіння канабісу BRAINSTORM за доступною ціною
И, наконец, что касается неразглашения – интернет-магазин “Семечка
Джа” ценит выбор своих клиентов, поэтому, при покупке семян в нашем магазине , Вы можете быть полностью уверены, что абсолютно вся инфа о покупателе и месте доставки останется сугубо конфиденциальной.
соц. сети
https://plus.google.com/+Seedjah
https://yandex.ua/maps/org/semechka_dzha_seedjsh/1642584941?lang=ru
https://twitter.com/seedjah
https://www.facebook.com/semechkajah/
https://ok.ru/profile/572871626215
https://www.instagram.com/semena_cannabisa/
т. +38(099)76-66-563

1 semechkaon  
0
https://семечка-джа.com/ua/%D1%84%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0 %BD%D1%8B%D0%B5/super-silver-haze-fem.html - Super Silver Haze fem насіння коноплі купити Супер Сільвер Хейз Фем
Интернет-магазин “Семечка Джа” занимается реализацией высококачественных семян марихуанынаилучших видов и
уже долгие годы занимает одну из лидирующих позиций в этой области рынка.

Обратите внимание как в Америке построен сбыт семян конопли. Как здесь http://www.cannabiscollege.com/ или здесь
https://www.cancer.gov/about-cancer/treatment/cam/hp/cannabis-pdq. Узаконивание делается во всё большем количестве стран. Отрасль постоянно становиться лучше А что мы видим у в Киеве только одинокий интернет магазин соответствующий Европейскому уровню !!! Единственный хороший магазин канабиса - seedjah.com и тот заблокирован роскомнадзором (((

Наша компания предлагаем Вам семена только лучшего качества, которые имеют фантастически высокий коэффициент всхожести. Кроме качества нашего товара, Вас несомненно приятно удивят
наши приятные расценки. Это можно объяснить тем, что жесткая конкуренция среди
производителей, продающих аналогичнуюпродукт,
заставляетбороться за идеальное качество семян и обслуживания и при этом сохранять минимальные цены.
При заказе семена конопли в компании “Семечка Джа”, Вы можете быть совершенно уверены, что получите тот самый сорт, который Вы хотели. Мы можем доставить
семена конопли как по Украине, так и по России. Если по какой-то причине покупатель не получаете свой
товар, мы ручаемся возвратить всей заплаченной за него суммы денег. ссылке http://семечка-джа.com/nl/%D1%84%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0 %BD%D 1%8B%D0%B5/lsd_fem_seeds.html - http://семечка-джа.com/nl/%D1%84%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D 0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5/lsd_fem_seeds.html Lsd Gefeminiseerd. Koop hennep zaden LSD FEM. COD marijuana zaden in Oekraine
И, напоследок, касаемо конфиденциальности – компания “Семечка Джа” уважает выбор своих клиентов, поэтому, при заказе семян конопли в нашей компании, Вы можете быть абсолютно уверены, что абсолютно вся инфа о покупателе и месте доставки сохранится не будет разглашена.
соц. сети
https://plus.google.com/+Seedjah
https://yandex.ua/maps/org/semechka_dzha_seedjsh/1642584941?lang=ru
https://twitter.com/seedjah
https://www.facebook.com/semechkajah/
https://ok.ru/profile/572871626215
https://www.instagram.com/semena_cannabisa/
т. +38(099)76-66-563

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Полезные ссылки
описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz